土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約84坪
| 価格 |
1,860万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
279.48u |
| 坪数 |
84.54坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約75坪
| 価格 |
1,670万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
250.81u |
| 坪数 |
75.87坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約75坪
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
250.80u |
| 坪数 |
75.87坪 |
坪単価 |
21.7万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約75坪
| 価格 |
1,670万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
250.79u |
| 坪数 |
75.86坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約75坪
| 価格 |
1,670万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
250.80u |
| 坪数 |
75.87坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約77.9坪/角地
| 価格 |
1,560万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
257.67u |
| 坪数 |
77.95坪 |
坪単価 |
20万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約71坪/南道路/角地
| 価格 |
1,630万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
234.95u |
| 坪数 |
71.07坪 |
坪単価 |
22.9万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約71坪/南道路
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
237.27u |
| 坪数 |
71.77坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約71坪/南道路
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
237.28u |
| 坪数 |
71.78坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約71坪/南道路
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
237.29u |
| 坪数 |
71.78坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約71坪/南道路
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
237.28u |
| 坪数 |
71.78坪 |
坪単価 |
22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
緑豊かな閑静な住宅地/建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築できます♪/敷地広々約77坪/角地
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市蔵波 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩58分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
254.67u |
| 坪数 |
77.04坪 |
坪単価 |
21.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線『袖ヶ浦』駅徒歩6分/奈良輪小学校徒歩15分/必要施設充実徒歩圏内/敷地広々50坪以上
| 価格 |
3,250万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.66u |
| 坪数 |
50.11坪 |
坪単価 |
64.9万円 |
| 建ぺい率 |
30.0% |
容積率 |
50.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線『袖ヶ浦』駅徒歩6分/奈良輪小学校徒歩15分/必要施設充実徒歩圏内/敷地広々50坪以上
| 価格 |
3,250万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.66u |
| 坪数 |
50.11坪 |
坪単価 |
64.9万円 |
| 建ぺい率 |
30.0% |
容積率 |
50.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線『袖ヶ浦』駅徒歩6分/奈良輪小学校徒歩15分/必要施設充実徒歩圏内/敷地広々50坪以上
| 価格 |
2,750万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩6分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.67u |
| 坪数 |
50.12坪 |
坪単価 |
54.9万円 |
| 建ぺい率 |
30.0% |
容積率 |
50.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
人気の福王台エリア!/昭和中学校まで徒歩1分/敷地広々約58坪/建築条件なし/前面道路6m/都市ガス
| 価格 |
1,690万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市福王台4丁目 |
| 交通 |
JR内房線 袖ヶ浦駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
192.37u |
| 坪数 |
58.19坪 |
坪単価 |
29万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|