ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線「巌根」駅徒歩10分/南道路につき日当たり良好/敷地広々64坪/建築条件なし/都市ガスエリア
| 価格 |
1,550万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市高砂1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
212.98u |
| 坪数 |
64.43坪 |
坪単価 |
24.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線「巌根」駅徒歩10分/南道路につき日当たり良好/敷地広々64坪/建築条件なし/都市ガスエリア
| 価格 |
1,550万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市高砂1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
212.85u |
| 坪数 |
64.39坪 |
坪単価 |
24.1万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線『袖ヶ浦』駅徒歩6分/奈良輪小学校徒歩15分/必要施設充実徒歩圏内/敷地広々50坪以上
| 価格 |
3,250万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩64分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.66u |
| 坪数 |
50.11坪 |
坪単価 |
64.9万円 |
| 建ぺい率 |
30.0% |
容積率 |
50.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線『袖ヶ浦』駅徒歩6分/奈良輪小学校徒歩15分/必要施設充実徒歩圏内/敷地広々50坪以上
| 価格 |
3,250万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩64分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.66u |
| 坪数 |
50.11坪 |
坪単価 |
64.9万円 |
| 建ぺい率 |
30.0% |
容積率 |
50.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
JR内房線『袖ヶ浦』駅徒歩6分/奈良輪小学校徒歩15分/必要施設充実徒歩圏内/敷地広々50坪以上
| 価格 |
2,750万円 |
| 所在地 |
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩64分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
165.67u |
| 坪数 |
50.12坪 |
坪単価 |
54.9万円 |
| 建ぺい率 |
30.0% |
容積率 |
50.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
アクアラインまで4.5km!都心へのアクセス良好/敷地広々約125坪/前面道路10m
| 価格 |
1,880万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市高柳 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
415.00u |
| 坪数 |
125.54坪 |
坪単価 |
15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
敷地広々約125坪!/南側道路10mにつき日当たり良好/プロパンガス・電気・上水道・浄化槽
| 価格 |
1,500万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市高柳 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩26分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
416.00u |
| 坪数 |
125.84坪 |
坪単価 |
11.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
人気の金田西エリア/バスターミナルまで徒歩13分/敷地広々約52坪/建築条件なし/上下水道、都市ガス引込済
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市瓜倉 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩30分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
174.05u |
| 坪数 |
52.65坪 |
坪単価 |
37.8万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!!
人気の金田西エリア/バスターミナルまで徒歩13分/敷地広々約50坪/建築条件なし/上下水道、都市ガス引込済
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
千葉県木更津市瓜倉 |
| 交通 |
JR内房線 巌根駅 徒歩30分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
166.03u |
| 坪数 |
50.22坪 |
坪単価 |
39.4万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|